Акция«Водитель – пропусти пешехода».

29.03.2024

В период с 20 марта 2024 года в МБДОУ детский сад "Улыбка" прошли мероприятия приуроченные к областной широкомасштабной акции «Водитель! Пропусти пешехода».
С воспитанниками  были проведены беседы «Правила дорожного движения выполняй без возражения» и «О правилах дорожного движения», организованы просмотры мультипликационных фильмов «Азбука безопасности на дороге» и «Правила дорожного движения», игра «Знатоки дорожного движения».

28 марта 2024 года Юные инспекторы движения совместно со взрослыми  провели беседы с водителями. Были розданы буклеты на тему «Водитель – пропусти пешехода».

Цель акции: донести до водителей, что соблюдение ПДД поможет им сохранить не только свою жизнь и здоровье, но жизнь и здоровье окружающих людей. Акцентировать внимание юных и взрослых пешеходов на безопасности дорожного движения.

Водители поблагодарили за полезные советы и поддержали активистов в вопросах профилактики дорожно-транспортных происшествий

Родителям несовершеннолетних   рассказали  о необходимости  использования световозвращающих  элементов (фликеров) в темное время суток, способах  их эффективного размещения на верхней одеждеХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.03.2024

Дата обновления: 26.04.2024

Дата публикации: 29.03.2024

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.